Сельта - Леванте прогнозы на спорт матч бесплатно 24.10.14

img
Испанский чемпионат стартует матчем Сельта - Леванте в рамках девятого тура, хозяева занимают седьмую строку, гости - девятнадцатую в чемпионате. Сельта имеет все шансы подняться в шестерку сильнейших команд сезона, поэтому борьба с гостями будет серьезной, тем более перед ними всего на одно очко впереди Вильярреал.

Хозяева заняли девятую строку по результатам прошлого года и серьезно настроены на улучшении позиций в этом году. Игроки Сельты в Ла Лиге уступили один раз, в домашнем противостоянии против Вильярреал 1:3. Беризо забивал в каждом поединке, настрой забить сохраняется и сейчас.

Леванте на девятнадцатом месте в зоне вылета, провалив старт сезона, рассчитывать на пункты в матче команде не суждено. Гости в Ла Лиге в основном добивались ничьих и поражений, одержать смогли только одну победу. Последний домашний матч был с грохотом проигран мадридскому Реалу 0:5.

Шансы на победу Сельты намного выше, хозяева в хорошей форме по сравнению с Леванте, борющимся за выживание. Хозяева жаждут отыграть на домашнем поле стадиона после поражения 1:3, гости выйдут на матч под руководством второго босса в сезоне и не смогут сразу же заиграть на новый манер.



Прогноз SetTips.com - Победа Сельты и тотал в матче больше.