Сампдория - Рома прогнозы на спорт матч бесплатно 25.10.14

img
В чемпионате Италии в эти выходные будет играться восьмой тур. Проанализируем матч команд, расположившихся непосредственно за лидером Серии А туринским Ювентусом. Гости из Рима имеют на три очка больше, чем идущая на третьем месте Сампдория. В последнее время в матчах между командами Рома одержала три победы подряд.

Генуэзцы высоко мотивированы, чтобы, наконец, обыграть Рому, особенно если учесть, что в текущем сезоне они демонстрируют действительно хороший футбол. Наряду с Ювентусом это единственный клуб, который ещё не постиг горечи поражения в Серии А.

Римляне выступают прекрасно и многие специалисты поговаривают, что они будут бороться с Ювентусом за титул. Единственное поражение команда потерпела в Турине от Ювентуса. Остальные шесть матчей в чемпионате они выиграли. Следует отметить, что они пропустили всего четыре гола, что на самом деле очень немного. В Лиге Чемпионов в середине недели команда была сметена Баварией на своём поле 1:7. Такое фиаско не проходит бесследно.

Генуэзцы играют в этом сезоне в очень стабильный футбол. Я считаю, что игра приобретёт преимущественно оборонительный и осторожный почерк с обеих сторон. Поэтому целесообразным прогнозом на этот матч считаю взятие меньшего тотала 2,5.




Прогноз SetTips.com на футбол - ТМ(2,5).