Манчестер Юнайтед - Челси прогнозы на спорт матч бесплатно 26.10.14

img
Дерби в девятом туре английской элитной лиги, Манчестер Юнайтед принимает лондонский клуб Челси, хозяева расположены на шестой позиции АПЛ, лондонцы возглавляют Премьер-лигу. Подопечные Луиса ван Гала должны извлекать из дерби очки, так как серьезно уступают по темпу подопечным Жозе Моуринью. Челси на внутреннем чемпионате непобедим, вполне заслуживая семи побед в восьми игровых событиях, набрав практически максимально возможные пункты.

Манчестер Юнайтед находится на пятой позиции по игре на заявленной арене в лиге, забивая более двух мячей. Травмированы у хозяев Лингард, Эванс, Валенсия, Руни. Манчестер Юнайтед проводил последнюю встречу на выезде против команды Вест Бромвич, завершившуюся ничьей 2:2, манкунианцы отыгрывались дважды и смогли спасти поединок от позорного поражения против не сильной команды.

Челси в последних шести игровых событиях одерживал победы, кстати команда занимает первую позицию по игре на выезде в элитном английском чемпионате, забивая три мяча. Травмированы у гостей Рэми и Азпиликуета. Потерять очки гости умудрились в очередном дерби, выступая против команды Манчестер Сити, завершившийся 1:1.



Манчестер Юнайтед и Челси владеют хорошими атакующими линиями, которые должны забивать, поскольку команды больше времени уделяют атакам, то и получают трудности в обороне. Игра для Челси на Олд Траффорд будет очень не спокойна.