Динамо Москва - Рубин прогнозы на спорт матч бесплатно 27.10.14

img
В 11-м туре российской Премьер-Лиги сыграют находящиеся на 4-м месте Динамо Москва и на 8-м месте Рубин Казань. Матч будет сыгран в Химках. Гости выиграли 12 из последних 17-и очных встреч. Тем не менее, Динамо совершенно преобразилось с приходом Вальбуэна и вполне способны улучшить статистику личных противостояний.

Динамовцы выиграли 4 из последних 6-и матчей, а в Премьер-Лиге 5 из последних 7-и. 5 из последних 6 игр в Премьер-Лиге динамовцы выиграли с преимуществом в 2 мяча. Возвращение Матьё Вальбуэна будет очень кстати, матч в Лиге Европы показал, что он уже находится в прекрасной форме. На стороне Рубина лишь статистика очных матчей и тот факт, что динамовцы не играли в домашнем чемпионате уже больше месяца.






Динамо Москва, несомненные фавориты, полагая, что они имеют преимущество домашнего поля и сильный состав, особенно с возвращением в заявку Матье Вальбуэна. Таким образом, мы прогнозируем победу Динамо в этом противостоянии. Этот выбор в настоящее время можно найти на БК William Hill с коэффициентом 1,70.