Бесплатные спорт прогнозы на матч Арсенал - Ливерпуль 30.01.13

img
Арсенал располагается на шестом месте в чемпионате Англии, а его соперник Ливерпуль на седьмом месте. Разница между командами три очка. Последние три личных встречи заканчивались победами гостей. Арсенал побеждал уже в этом сезоне Ливерпуль на выезде со счетом 0:2. Теперь им предстоит играть в родных стенах.

Арсенал хочет прервать эту традицию и одержать домашнюю победу над командой Ливерпуль и увеличить отрыв до шести очков. Арсенал победил в последнем матче Чемпионата Англии команду Вест Хэм со счетом 5:1. Ну и стоить отметить, что хорошая игра позволила Арсеналу набрать ход. После этого Арсенал одержал выездную победу со счетом 2:3 против команды Брайтон в кубке Англии. Тренер Венгер должен быть доволен игрой своих нападающих. Жиру забил четыре гола в последних двух матчах. Жиру скорее всего останется на острие атаки, таким образом, быстроногий Уолкотт будет находиться на фланге под ним. Но это не плохо, потому что Уолкотт лучше всего работает в качестве полузащитника.

Ливерпуль в последнем туре Чемпионата Англии провел свою лучшую игру против Норвича, одержав домашнюю победу со счетом 5:0. Несмотря на хорошую игру последний матч Ливерпуль провел в Кубке Англии и не очень удачно, проиграв команде третьего дивизиона Олдхэму. Из-за травм будут отсутствовать Келли и Хосе Энрике, а Assaidi находится на Кубке Африки.

Хотя оба клуба в последнее время отметились убедительными победами, но небольшое преимущество все таки отдам Арсеналу, так как они играют очень хорошо на родном стадионе.