Бесплатные спорт прогнозы на матч Эвертон - Вест Бромвич 30.01.13

img
Эвертон и Вест Бромвич располагаются в первой половине турнирной таблицы Чемпионата Англии. Эвертон находится на пятом месте, а Вест Бромвич на восьмом месте. Разница между командами в четыре очка. Команды уже встречались в этом сезоне и Вест Бромвич одержал победу со счетом 2:0 в родных стенах.

Эвертон за последние три тура набрал пять очков, при том, что команды одержала одну победу и две ничьи. Защита у Эвертона в хорошей форме. Травмированы игроки Coleman, Хибберт, Гибсон и Mittelfelfspieler Миральяс, и только один из них получил травму в прошлом матче, что говорит нам о единичной замене относительно стартового состава, игравшего в прошлом матче.

Вест Бромвич в последнее время играет плохо. За последние четыре тура Вест Бромвич набрал только одно очко. Теперь фанаты вновь ожидают хороших результатов, но и явно больше энтузиазма со стороны Вест Бромвича. Тренер Кларк скорее всего сделает несколько изменений в стартовом составе.

Эти клубы играли лучше всего в первой части сезона. Фаворитом матча выделяю хозяев, так как у Эвертона каждое очко на счету в борьбе за еврокубковые места.