ЦСКА Москва - Торпедо Москва прогнозы на спорт матч бесплатно 29.10.14

img
ЦСКА Москва - Торпедо Москва прогнозы на спорт матч бесплатно 29.10.14! В московском дерби Торпедо и ЦСКА будут сражаться друг с другом в 1/8 финала Кубка России. ЦСКА последний матч сыграл в Уфе и довольствовался лишь ничьей (3:3). Торпедо сыграло также вничью, только нулевую, против Кубани у себя дома. Для хозяев этот матч не будет приоритетным, ключевые игроки нуждаются в отдыхе, тем более, что ЦСКА играет против Зенита в субботу и в Лиге Чемпионов через неделю. Гости находятся в плохой форме, будучи одной из худших команд в лиге с 26-ю пропущенными мячами и лишь с 6-ю набранными очками. Перед этим матчем они не будут чувствовать никакого давления, так как никто не ожидает, что они выбьют ЦСКА из Кубка.

ЦСКА Москва был в довольно хорошей форме в плане атаки, с 11-ю забитыми мячами за 3 матча. Тот факт, что Торпедо не очень хорошо играет в обороне, указывает на то, что ЦСКА должен быть в состоянии забить довольно много голов в этом матче. Последний матч этих команд завершился со счётом 4:1 в пользу армейцев.





Статистика показывает, что ЦСКА не имеет проблем с результативностью против Торпедо Москва, однако и сами армейцы сейчас пропускают довольно много, поэтому выбор большего тотала в этом матче наиболее правилен.