Шальке 04 - Аугсбург прогнозы на спорт матч бесплатно 31.10.14

img
Анализ и прогноз на первый матч 10-о тура немецкой Бундеслиги между Шальке 04 и Аугсбургом. Матч пройдёт на Велтинс-Арена (Гельзенкирхен) 31 октября в 22:30 по московскому времени.

Шальке 04 ведёт по статистике личных встреч против Аугсбурга (5-2-0). В матче прошлого сезона команда из Гельзенкирхена уничтожила своих оппонентов в домашнем матче со счётом 4:1. После смены тренера команда заиграла более вдохновенно, относительно своего удручающего старта сезона. Беспроигрышная серия Шальке 04 в домашних матчах составляет 6 игр. Команда из Аугсбурга проиграла в 3-х из 5-и последних матчах. Единственным фактом, говорящим за гостей служит систематическая противоречивость хозяев в этом сезоне. Однако, это постепенно остаётся в прошлом, во многом благодаря приходу на тренерский пост Роберто Ди Матео.

Основным прогнозом на матч считаю прямую победу Шальке 04. Этот выбор в настоящее время можно найти на БК Марафон с наилучшим коэффициентом (1,92).





Дополнительным прогнозом предлагаю выбор исхода на больший тотал (2,5), в матчах с участием Шальке 04 этот исход в этом сезоне прослеживается с завидной регулярностью. BetVictor предлагает этот дополнительный выбор за 1,80.