Мальме - Атлетико Мадрид прогнозы на спорт матч бесплатно 04.11.14

img
Во вторник шведский чемпион Мальме принимает дома испанский клуб Атлетико Мадрид.

Мальме в чемпионской гонке последний матч проиграли, но все равно в чемпионате Швеции они лидируют с отрывом в шесть пунктов от ближайшего преследователя клуба Гетерборг. На протяжении всего сезона команда Мальме потерпела только четыре поражения, но в Лиге чемпионов команда к сожалению занимает четвертое место, одержав одну победу и потеряв очки в двух матчах. Сначала хозяева проиграли команде Ювентус 2:0 на выезде, затем домашняя победа над клубом Олимпиакос 2:0, далее последовало гостевое поражение в Испании от Атлетико Мадрид 5:0.

В рамках чемпионата Испании клуб Атлетико Мадрид потерпел одно поражение, в Лиге чемпионов на групповом этапе также одно поражение. Гости лидируют в группе деля первую строчку с командой Олимпиакос, которым проиграли 3:2 на старте группового этапа. В чемпионате мадридский Атлетико проиграл Валенсии 3:1 на выезде, также как проиграли команда быстро собралась и последние четыре матча уверенно выиграла.



Мальме играет совсем неуверенно на домашней арене, особенно по последним играм и не понятно как собираются противостоять мощному испанскому клубу. Проиграв на выезде 5:0 хозяева должны задуматься, но играть в обороне клуб все равно не способен на таком уровне и Атлетико Мадрид обязательно воспользуется этим шансом. Матчи с участием Мальме в Лиге чемпионов практически все заканчиваются с минимум двумя голами, а Атлетико Мадрид в трех проведенных матчах забили восемь голов, пять в ворота номинальных хозяев. Вероятнее всего зайдет сегодня тотал.