Арсенал Л - Андерлехт прогнозы на спорт матч бесплатно 04.11.14

img
Лига Чемпионов УЕФА. Арсенал - Андерлехт. В матче очередного тура Лиги Чемпионов, в Лондоне местный Арсенал принимает Андерлехт. В первом матче этих команд, победу одержали канониры со счетом 2-1.

Арсенал, после не уверенного старта, сейчас набирает неплохую форму. Команда Арсена Венгера одержала три победы, в последних трех матчах. Как раз все и началось в Брюсселе, где лондонцы победили со счетом 2-1. Конечно та победа была феерической. До 89-й минуте Арсенал уступал со счетом 0-1, но потом голы Гиббса и Подольски помогли канонирам одержать победу и набрать три очка. Следующие две победы припали на АПЛ, где Арсенал одержал победу над Сандерлендом 2-0 и Бернли 3-0. К этому матчу подопечные Венгера подходят с кадровыми проблемами - Уилшир, Кошельны, Жиру, Озил, Дебюши. Но подходят с хорошим настроением к матчу.

Андерлехт не очень здорово проводит этот отрезок сезона. Бельгийцы занимают предпоследнее место в группе, имея в своем активе 1 очко. В Чемпионате Бельгии, Андерлехт хоть и занимает первое место, но в последних пяти встречах одержал лишь одну победу. А так было поражение от Стандарта и три ничьи, последняя из которых была в матче с Локереном. В групповом этапе ЛЧ, Андерлехт сыграл на выезде с Галатасараем в ничью со счетом 1-1, и проиграл дважды дома, Борусии 0-3 и Арсеналу 0-2. Не помогут сегодня гостям этой встречи, Дефур, Нуйтник и главный бомбардир команды - Суарез.



Считаю, что Арсенал сегодня должен побеждать и делать это уверенно, на Эмирейтс всегда гостям сложно играть.