Сампдория - Милан прогнозы на спорт матч бесплатно 08.11.14

img
В матче 11-го тура итальянской Серии А в субботу сыграют Сампдория и Милан. Хозяева в хорошей форме, что подтверждается победой над Фиорентиной в последнем туре (3:1), в отличие от Милана, которые не были в состоянии забить в последнем туре. "Россонери" проиграли дома Палермо (0:2). Матч запланирован на 22:45 по московскому времени на стадионе Луиджи Феррари.

У Сампдории в данный момент множество энтузиазма и уверенности в себе от столь удачного выступления в нынешнем сезоне. На своё поле в этом чемпионате они не проигрывали. Команда имеет второй лучший домашний рекорд в Серии А (4-1-0).





Еще несколько недель назад, шансы Сампдории победить Милан казались довольно низкими, но учитывая последние выступления и уверенность, которые они получили, команда хозяев начнёт субботний матч в качестве фаворита, на мой взгляд. По этой причине моё предложение на этот матч заключается во взятии двойного шанса для хозяев. Коэффициент на этот выбор пока ещё колеблется в районе 1.50, однако лучше поторопиться, так как на выбор Сампдории он стремительно проседает.