Федерер Роджер - Раонич Милош прогнозы на спорт матч бесплатно 09.11.14

img
Федерер занимал в начале сезона 8-ое место в рейтинге ATP, и поэтому он был списан из претендентов на титулы на многих турнирах, но в настоящее время он занимает второе место и имеет четыре титула в этом сезоне. Он выиграл турниры в Дубае, Цинциннати, Шанхае и Базеле. Кроме того, он играл финальные матчи в Брисбене, Индиан-Уэллсе, Монте-Карло, Уимблдоне и Торонто, так что он может сделать этот сезон еще более успешным.

Раонич в настоящее время занимает восьмое место в рейтинге ATP. В этом сезоне он добился своего лучшего результата и два раза он был даже 6-ым в рейтинге по ходу сезона. Тем не менее, он выиграл только один титул в этом сезоне в Вашингтоне, где он одержал победу в финале над Поспишилом. Прекрасная возможность выиграть титул у него была в Токио, где он проиграл в финале Нишикори. Другое финальное поражение он потерпел на турнире из серии Masters в Париже, где он уступил Джоковичу.





Статистика личных встреч показывает, что Федерер ведет 6:1. Единственную победу Раонич одержал недавно на турнире в Париже (7:6, 7:5). В этом сезоне они играли до встречи в Париже между собой два матча, на Уимблдоне и Цинциннати, где Федерер победил 6:4, 6:4, 6:4 и 6:2, 6:3 соответственно. Игра Раонича приобрела более высокое качество, но он по-прежнему сильно зависит от своей первой подачи. Федерер должен будет ответить на проигранный матч в Париже в предстоящей встрече с Раоничем, поэтому мы считаем, что швейцарский теннисист решит этот матч в свою пользу.