Федерер Роджер - Нисикори Кеи прогнозы на спорт матч бесплатно 11.11.14

img
Второй тур группы «В» финального турнира в Лондоне. Встречаются швейцарский теннисист Р. Федерер и японец К. Нисикори. Оба игрока выиграли свои первые матчи на турнире, так что победитель этой игры практически обеспечит себе выход в следующий раунд.

Федерер подтвердил свою роль фаворита в первый день группового этапа, победив М. Раонича в двух сетах. Единственный сегмент игры, где Раонич был лучше, были эйсы. Все остальное было явно на стороне великого Роджера.

Японца можно поздравить с фантастической игрой в первом раунде против местного героя Э. Маррея. Однако стоит отметить, что шотландец совершил неимоверную дюжину ошибок.





Федерер и Нисикори встречались между собой до сих пор четыре раза, и каждый из игроков выиграл по два матча. Хотя Федерер и проигрывал в этом сезоне Нисикори, он является явным фаворитом в этом матче. Швейцарец очень опытен и, безусловно, будет ощущать очень сильную поддержку публики. Если сложить все это, то ясно, что великий Федерер безусловно будет претендовать на победу в этом матче, чтобы досрочно решить задачу выхода в полуфинал.