Уникаха - Маккаби прогнозы на спорт матч бесплатно 13.11.14

img
Нынешние чемпионы Европы израильский Маккаби сыграет в Испании против Уникахи в рамках матча очередного тура Евролиги. Уникаха располагается на второй позиции в турнирной таблице и опережает Маккаби на одну победу.

Уникаха начала сезон с трех побед подряд. После этого, они потерпели поражение в прошлом туре от ЦСКА и теперь с балансом 3-1 находятся на второй позиции в турнирной таблице. Маккаби дышит в спину Уникахе и, таким образом, этот матч станет борьбой за вторую позицию. В настоящее время Уникаха имеет небольшие проблемы с травмами, однако даже при этом они выглядят очень боевито и доказывают это на игровой площадке.

Маккаби ещё очень далёк от той формы, которую от него ждут. Две победы и два поражения на старте евросезона никак не назвать успехом. Матч в Испании обещает быть для израильского клуба очень сложным, так как соперник набрал очень хороший ход.





Мы считаем, что гости не смогут добиться какого либо положительного результата в матче с Уникахой, а испанский клуб, уверенной победой над Маккаби, возобновит погоню за московским ЦСКА, лидером этой группы Евролиги.