Португалия - Аргентина прогнозы на спорт матч бесплатно 18.11.14

img
Прогноз на международный товарищеский матч между сборной Португалии и финалистами прошедшего Кубка Мира сборной Аргентины. Этот матч будет сыгран на стадионе Олд Траффорд, в Манчестере 18 ноября в 22:45 по московскому времени. Это последняя игра для обеих стран в 2014 году.

Аргентина потерпела лишь одно поражение в 4-х предыдущих встречах. В общем, в 2014 году команда проиграла только два матча. Последний матч Аргентина – Португалия завершился победой южноамериканцев со счётом 2:1 в 2011 году. Сборная Португалии проиграла 2 матча из последних 5-и, что недопустимо для команды такого уровня и свидетельствует о их не лучшей форме.





Португалия без шика выиграла свой последний квалификационный матч Евро-2016 у Армении благодаря голу Роналду. Аргентина проиграла свой последний официальный матч в финале ЧМ-2014 против Германии. С тех пор они проиграли только один раз - Бразилии, но обыграли Германию, Хорватию и Гонконг. Португальцы последние игры выигрывали достаточно скудно (по 1:0 у Дании и Армении). Аргентина выглядит сильнее, командой, с более высоким потенциалом. Поэтому наш прогноз к матчу Португалия – Аргентина – П2.