Венгрия - Россия прогнозы на спорт матч бесплатно 18.11.14

img
Венгрия и Россия сыграют товарищеский матч в Будапеште 18 ноября с 22:30 по московскому времени.

Венгрия находятся в довольно приличной форме. В последних пяти матчах, что они сыграли, они выиграли три игры, по разу сыграли вничью и проиграли. Они выиграли два последних матча и непобедимы в последних трех матчах. Из последних пяти матчей, что они сыграли дома, они выиграли три и так же по разу проиграли и сыграли вничью. В текущем отборе на Евро 2016 в группе «F» они размещены на третьей позиции с двумя победами и ничьей и поражением.

Россия выступает примерно так же. В последних пяти матчах они сумели выиграть дважды, дважды сыграли вничью и один раз уступили. В последних пяти выездных матчах они выиграли и сыграли вничью по два раза и один матч уступили. В квалификационных матчах на Евро 2016 они выиграли лишь один из четырех матчей, два раза сыграли вничью и проиграли в минувшую субботу Австрии. В настоящее время они занимают третье место в группе «G» в таблице отборочной группы.





Матч для сборной России ожидается непростым. Не видно предпосылок к тому, что они вновь заиграют в качественный и отлаженный футбол. Рискну предположить, что венгры в этом матче как минимум не проиграют. А дополнительным прогнозом на матч Венгрия – Россия предположу, что много мячей в этой встрече забито, не будет.