Атлетик Бильбао - Эспаньол прогнозы на спорт матч бесплатно 21.11.14

img
Прогноз на матч Примеры между Атлетиком Бильбао и Эспаньолом. Матч будет сыгран в пятницу, 21 ноября в 22:45 по московскому времени в Сан-Мамесе. Всего одно очко и одно место в таблице отделяют Атлетик Бильбао и Эспаньол в испанском дивизионе.

Атлетик Бильбао не смог забить в последних двух играх. Они поделили очки в нулевой ничьей в Валенсии. В Лиге чемпионов они проиграли 0:2 Порту в домашнем матче. До этого они выиграли два раза подряд со счетом 1:0. Атлетик Бильбао в настоящее время занимает 11-е место в Ла Лиге.

Эспаньол забил в каждой игре в последних четырех матчах. Они сыграли 2 товарищеских матча, которые закончились вничью, сыграли 1:1 против Барселоны и выиграли 2:1 у Марселя. В Ла Лиге они поделили очки с Вильярреалом дома.





Я не ожидаю увидеть в этом матче открытый футбол. Бильбао попытается выиграть игру, чтобы снизить обрушившееся на них давление, но они не показывают сверхатакующего футбола в этом сезоне. В обороне Атлетик выглядит уверенно, в последних трёх матчах чемпионата они не пропускали мячей вовсе. Обе команды предпочитают играть в агрессивную оборону, поэтому прогноз на матч Атлетик Бильбао – Эспаньол – ТМ(2,5).