Бесплатные спорт прогнозы на матч Рома - Кальяри 01.02.13

img
Рома располагается на восьмом месте, а ее соперник Кальяри на шестнадцатом месте в чемпионате Италии. Разница между командами Рома и Кальяри в табличном пространстве в 13 очков. В этом сезоне команды уже встречались и победу праздновала Рома со счетом 0:3 на чужом поле.

Рома уже четыре тура без побед, и лишь две ничьи. Сегодня предстоит встреча против Кальяри, как раз подходящий соперник для набора очкой и хорошей игровой формы. Рома является гораздо более сильной командой, владеющей высоким качеством игры и пора это доказать. В чемпионате Рома потерпела два выездных поражения подряд, и после домашней ничьей против Интера в прошлые выходные, Рома сумела сыграть вничью на выезде против клуба Болонья. Также Рома сумела в первом матче полуфинала Кубка Италии переиграть Интер Милан со счетом получить 2:1 в родных стенах.

Кальяри в последних двух турах сыграл вничью на выезде против Атланты и дома против Палермо, и это было после ценнейшей для них победы над Дженоа со счетом 2:1. После этих трех матчей команда поднялась выше от зоны вылета, имея отрыв в три очка. Но ведь к этим матчам Кальяри подошел с серией из шести поражений подряд, а это говорит о том, что Кальяри не может участвовать в открытой игре против одной из самых эффективных команд в лиге.

После того как обе команды сыграли вничью в последних двух турах чемпионата, я считаю, что пришло время когда одна из команд должна победить и безусловно фаворитом считаю Рому. Рома играет дома, где они забивают много в последнее время.