Арсенал - Боруссия Дортмунд прогнозы на спорт матч бесплатно 26.11.14

img
В 5-м раунде группового этапа Лиги чемпионов УЕФА 2014-2015 в группе "D" встретятся Арсенал и Боруссия Дортмунд. Этот важный матч сыграют на "Emirates Stadium". Оба клуба продолжают борьбу в рамках группового этапа. Далее мы представляем вам прогноз на матч Арсенал - Боруссия Дортмунд.

Арсенал попал в сложную ситуацию, связанную с массовым травматизмом, который оставил защиту команды без главных игроков. После того, что, казалось бы, случился поворот в лучшую сторону для канониров, несколько недель назад картина снова испортилась, был проигрыш Андерлехту, а затем проигрыш Суонси Сити и Манчестер Юнайтед в чемпионате страны. Единственным утешением от их первого проигранного матча дома в Премьер-лиге в последних 24-х матчах было возвращение Оливье Жиру после травмы. Команда сейчас должна сосредоточиться на европейских играх, где они не проигрывали в 50-и из последних 55-и матчей (в том числе отборочные). К сожалению, в грядущем матче предстоит сыграть против команды Боруссия из Дортмунда, которая была в отличной форме в играх Лиги чемпионов, а хозяева, вероятно, будут довольствоваться хотя бы ничьей в ожидании следующего тура.

Боруссия Дортмунд является загадкой в этом сезоне. В настоящее время в Бундеслиге она находится на 15-ом месте. Травмы могут быть указаны в качестве предлога по такому выступлению, многочисленные ключевые игроки были вынуждены пропускать игры из-за травм. Тем не менее, они были в приличной форме в Лиге чемпионов, выиграв все 4 своих групповых матча с 13-ю забитыми и всего с одним пропущенным голом. Марко Ройс вновь получил травму и не будет играть в этом матч с Арсеналом.

Дортмунд не проигрывал в 4-х из последних 6-и выездных матчей. Ничья будет достаточным результатом для Дортмунда в перспективе занять 1-е место. В последних 7-и выездных матчах Дортмунда было забито более 2,5 мячей в общем за матч. В 6-и последних матчах Арсенала было забито более 2,5 мячей в общем за матч.





Учитывая тот факт, что Арсенал все еще очень сильная команда, и может победить любого в мире в свой удачный день, это может быть твёрдым фактором к тому, что в предстоящем матче они устроят горячий приём немцам. Обе команды в свой текущий период более заострены на атаку, нежели оборону, поэтому, мы полагаем, что голов в матче будет забито предостаточно. Наш прогноз на игру Арсенал - Боруссия Дортмунд - ТБ(2,5).