Атлетико Мадрид - Олимпиакос прогноз и ставки на матч: падение греческой команды

img
В матче Атлетико Мадрид - Олимпиакос мне видится поражение греческого клуба от испанской команды, занимающей первую строчку с девятью очками в группе. Гости наступают на пятки мадридскому Атлетико, занимаю вторую строчку с шестью очками. Первый матч греки играли дома, одержав тяжелую победу 3:2.

Атлетико Мадрид от греческой команды потерпел единственное поражение в Лиге чемпионов, но сразу после поединка испанский клуб одержал подряд победы над итальянским Ювентусом на домашней арене, дважды обыграв шведский Мальме 5:0 дома и 0:2 на выезде, благодаря успехам оказались лидерами группы А. Но для того, чтобы оставить позицию за собой мадридский клуб просто обязан одерживать сегодня победу и тренер Симоне должен подготовить команду. Испанская Ла Лига, проводившая тур в минувшие выходные оставила хозяевам три очка, благодаря домашней победе над Малагой 3:1, подняться смогли на третье место Примеры. Матч испанского чемпионата стал шестой победой клуба в последних семи поединках. Атлетико в хорошей форме и грозно смотрится на домашней арене Висенте Кальдерон, по праву занимая место фаворита матча. Травмированы в Атлетико Мадрид защитники Гамзе и Миранда, а также полузащитник Суарес.

Олимпиакос набрал свои шесть очков в домашних играх Лиги чемпионов, а именно победа над испанским Атлетико Мадрид 3:2 и победа над Итальянским Ювентусом 1:0. В последнем туре Лиги чемпионов греческая команда выезжала на игру в Турин, где потерпела поражение ведя в счете 1:2, но завершился матч 3:2 в пользу итальянского клуба. Это поражение можно посчитать роковым, если сегодня гости не смогут добиться успеха. Тренер Мишель заявил о готовности рисковать в игре на испанской арене, давая установку игрокам на быстрые контратаки с целью забить гол. Не смотря на более отдохнувших греков трудно судить о том, что же сможет противопоставить команда. В греческом чемпионате команда занимает вторую строчку по итогам девяти туров, отставая от лидера чемпионата ПАОКа на два пункта.



Чемпионы Испании разумеется фавориты игры, но греческий клуб показывал неплохой футбол против Ювентуса на выезде, возможно сумеют и забить, но прогноз в матче Атлетико Мадрид - Олимпиакос на победу Атлетико.