Байер Леверкузен - Монако прогноз и ставки на матч: выживет только один

img
В матче Байер Леверкузен - Монако немецкий клуб выглядит убедительнее оппонента, тем более идет борьба за первое место в группе. Леверкузенский клуб лидирует с девятью очками и отрывом от французского клуба на четыре пункта. Первый матч прошел на французской земле, завершившийся победой Монако 1:0.

Игра Байера смотрится непостоянной, но матч Лиги чемпионов имеет несколько другой характер. Играя много матчей хозяева начали уставать, трудно поддерживать отличную игровую форму на высоком уровне. Проиграв первый матч на групповом этапе французам, хозяева выиграли три матча, победив Бенфику 3:1 и Зенит 2:0 на домашней арене, одержав победу над питерским клубом и на выезде 1:2.

Монако также нестабилен с множеством своих проблем, но результаты размещения в группе целиком зависят от них. Гости смогли набрать на групповом этапе пять пунктов, обыграв в первом туре нынешнего соперника клуб Байер 1:0, затем ничья с Зенитом 0:0 на выезде, домашняя ничья против Бенфики 0:0 и гостевое поражение от Бенфики 1:0. Даже поражение в сегодняшнем матче оставит Монако шансы на выход из группы.



Байер более удачно играет на своем поле и этот матч не станет исключением, нестабильная игра гостей может сыграть на руку немцам, таким образом прогноз на матч Байер Леверкузен - Монако на победу хозяев.