Интер М - Днепр прогноз и ставки на матч: Днепряне выстоят против Интера

img
В Милане, на Сан-Сиро сойдутся Интер и Днепр. Первая встреча этих команд в Украине, завершилась минимальной победой Интера со счетом 1-0. Единственный гол в той встрече забил Данило Д`Амброзио.

Интер этот сезон может назвать уже провальным. Маццарри, который пришел с Наполи, не оправдал надежд нового владельца команды, Тохира. В результате чего Вальтер был отправлен в отставку. Новым-старым тренером стал Манчини, с которым Интер некогда играл совсем неплохо. Первым матчем для Роберто, стало дерби против Милана. Интер сумел вырвать ничью в том матче, сровняв счет во втором тайме.

Днепр проводит неплохой сезон пока, хотя в Лиге Европы команда идет на третьем месте. Всему винной неожиданное поражение от Карабаха дома. Правда в последнем матче днепряни смогли переиграть Карабах на выезде со счетом 2-1. В чемпионате Днепр неожиданно сыграл в ничью в последнем матче с Говерлой 1-1. Этот матч во многом решающий для Днепра.



У Интера на выходных важная игра против Ромы, и навряд ли Манчини будет выпускать оптимальный состав, так что я думаю что Днепр не проиграет как минимум в два мяча.