Шальке 04 - Майнц прогноз и ставки на матч: реабилитация Шальке 04

img
Сегодня Шальке 04 примет на своей арене Майнц, где оба клуба располагаются в центре турнирной таблицы, если точнее, то Шальке занимает седьмое место, Майнц - девятое. Команды примерно в идентичной форме, хозяева одержали две победы, уступив в трех матчах, гости одержали победу, сведя два матча к ничьей, проиграв две игры. В прошлом сезоне Шальке не смог победить дома 0:0, но минимально одолел клуб Майн в гостях 0:1.

Шальке играет не стабильно, конец сезона уже близится, принимая на своей площадке Челси случилась катастрофа, немецкий клуб потерпел разгромное поражение 0:5, однако следует отметить, что перед этим клуб принимал Вольфсбург и одолел его 3:2 на родной арене. Выход из Лиги Чемпионов у хозяев под вопросом. Травмированы Кирхгоф, Дракслер, Фарфан, Сэм, Обаси.

Майнц в первых восьми турах был непобедим, занимая высокие позиции в таблице, но сейчас команда в кризисе. Уже четыре матча без побед Майнц, клуб свалился в середину таблицы, клуб является рекордсменом по количеству ничьих. В последних проведенных матчах гости проиграли Вольфсбургу и Вердеру, затем последовали ничьи против Байера и Фрайбурга. На скамье запасных останутся Малли и Хайро, Джуричич и Алгуи должны вернуться в основу.



Крайне сложно предсказать исход матча при игре двух нестабильных команд, но хочется рискнуть и в матче Шальке 04 - Майнц взять победу хозяев.