Рома - Интер прогнозы на спорт матч бесплатно 30.11.14

img
Прогноз матча 13-го тура итальянской Серии А между командами Рома и Интер. Игра пройдёт в воскресенье 30 ноября, в 22:45 по московскому времени на «Стадио Олимпико» в Риме. Рома занимает 2-е место в таблице, а Интер лишь 9-е.

Рома очень внушительно выступает в этом сезоне, 6 побед в 6-и домашних матчах одержано ими в итальянской Серии А. Их самым обидным поражением случился матч против Ювентуса на выезде, со счётом 2:3. Под предводительством итальянской легенды Франческо Тотти, который все еще играет на элитном уровне в свои 38 лет, Рома демонстрирует, что они являются силой, с которой нужно считаться.

Интер не так хорош в последние пару сезонов. Недавно руководство уволило Уолтера Маццари, и пост вновь возглавил Роберто Манчини. Этот шаг, по-видимому, уже приносит свои плоды, поскольку в минувшие выходные они сыграли вничью против Милана (1:1). К сожалению, их основной центральный защитник Неманья Видич не примет участия в матче. Интер на выезде одержал лишь 1-у победу из 6 матчей в этом сезоне. Все это выльется в невероятно тяжелый матч против одной из топ-команд Европы.





В предстоящей игре сыграют лучшая домашняя команда чемпионата и одна из худших гостевых. Интер, со всеми своими текущими проблемами не в состоянии конкурировать второй по силе команде Итании на данный момент. Наш бесплатный прогноз на матч Рома – Интер – П1.