Айнтрахт Франкфурт - Боруссия Дортмунд прогнозы на спорт матч бесплатно 30.11.14

img
Прогноз и ставки на матч Бундеслиги между клубами Айнтрахт Франкфурт и Боруссия Дортмунд. В середине недели Дортмунд уступил впервые в этом сезоне Лиги Чемпионов, в матче против Арсенала. Встреча пройдёт во Франкфурте в воскресенье 30 ноября, в 19:30 по московскому времени.

В своих последних матчах Айнтрахт Франкфурт четырежды уступил и один раз победил. Обидчиками Айнтрахта выступили Ганновер, Падерборн, Штутгарт и Бавария. Теперь они стоят на 12-й позиции с 15-ю очками. Разрыв между ними и Дортмундом, который находится на 16-м месте, в зоне вылета, составляет 4 балла. Поэтому они не могут чувствовать себя в безопасности. Кроме того, они не могут рассчитывать на преимущество своего поля, так как в текущем сезоне на своём поле они выиграли только два раза (1 ничья, 3 поражения). В общей сложности это 7 баллов из 18-и возможных.

В Лиге Чемпионов УЕФА Боруссия Дортмунд не проигрывала до этой среды, когда уступили Арсеналу в Лондоне. Эта встреча закончилась со счётом 2:0. Команда всё еще имеет проблемы с травмами многих важных игроков. В последнем матче Бундеслиги команда Юргена Клоппа выдала отличный старт против Падерборна, и повела в счёте 2:0. В конце концов, выиграть им не удалось, и матч завершился со счетом 2:2. В последние 9 игр немецкого чемпионата, они выиграли только один раз, в матче против другой Боруссии перед международным перерывом, при этом они проиграли шесть раз за этот период.А вот в последних 5-и матчах против Франкфурт, Дортмунд выиграл 4 раза, и единожды сыграл вничью.





Важная игра предстоит обеим командам. Дортмунд нужна победа, чтобы наконец покинуть зону вылета. Команда Юргена Клоппа будут стремиться к победе, чтобы поскорее выйти из кризиса. Их потенциал и класс намного выше, чем у Франкфурта. Победа Боруссии – это наш главный прогноз на матч Айнтрахт Франкфурт – Боруссия Дортмунд.