Рубин - Зенит Санкт-Петербург прогнозы на спорт матч бесплатно 03.12.14

img
В чемпионате России в середине недели состоится 16-й тур. Нас ожидает очень интересный матч между Рубином и Зенитом Санкт-Петербург. Гости из Санкт-Петербурга с 35-ю очками занимают первую позицию в чемпионате, а Рубин по-прежнему находится в середине турнирной таблицы на 8-м месте, с выигрышем в этом туре, они могут сделать большой шаг до 4-го места в таблице.

В отличие от других топ-команд в лиге, Рубин этим летом сделал акцент на российских талантов. Так были подписаны контракты с Магомедом Оздоевым, Максимом Канунниковым и Владимиром Дядюном. В этом сезоне Казань уступила дома за восемь матчей лишь один раз, в день открытия Спартаку Москва (0:4), в остальном было достигнутого три победы и четыре ничьих. В заключительном матче Рубин принимал Динамо (1:1). Хозяева были явно лучше но не смогли удержать победу. В целом, эта игра показала, что Казань значительно сильнее, того места в таблице, на котором она сейчас пребывает.

Зенит Санкт-Петербург начал сезон хорошо (8 побед подряд). Но в последние недели команда сбавила. В после победы 1:0 над Кубанью они допустили два поражения от Терека (1:3) и в последнем туре от Мордовии (0:1). Зенит не смог выиграть три последних выездных матча в Казани, была ничья и два поражения.





По Зениту видно, что они утомлены, команде не помешала бы хорошая пауза. Казань может сделать прорыв в этом туре, они глубоко мотивированы, по нашему мнению, Рубин вполне способен рассчитывать хотя бы на одно очко в этом матче.