Зенит Санкт-Петербург - Краснодар прогнозы на спорт матч бесплатно 06.12.14

img
Матч российской Премьер-лиги между Зенитом из Санкт-Петербурга и Краснодаром. Матч между двумя из трех лучших клубов текущего розыгрыша обещает стать занимательным и пройдет на стадионе Петровский (Санкт-Петербург) 6 декабря в 16:45 по московскому времени.

Зенит Санкт-Петербург борется в напряженной борьбе в рамках Лиги чемпионов. Клуб из Санкт-Петербурга имеет 3 домашних поражения в последних 5 матчах на стадионе Петровский, есть повод для беспокойства в матче с крепкой командой Краснодар. Тем не менее, Халк должен вернуться в игру и помочь своей команде в игре субботы.

Краснодар не проявил никаких признаков слабости игры команды в этом сезоне. Команда непобедима в последние 5 матчей. В этом списке впечатляющие победы над Рубином и ЦСКА. Бразильский нападающий Вандерсон является большой частью того, что команда делает и имеет сейчас. С Гараем хозяева стали намного лучше играть в обороне. Краснодар играет очень командно в этом сезоне, но пропасть в классе между этими двумя клубами по-прежнему все еще слишком очевидна.

Зенит не проигрывал в 30 из последних 33 домашних игр в Премьер-лиге. Отметим еще, что Зенит победил Краснодар дома в прошлом сезоне 4:1. Больше 2,5 голов было забито в последних 3 встречах этих команд.





Отличный матч в Премьер-лиге пройдет в эту субботу. При всей своей хорошей игре Краснодар всё же не будет в силах бороться с Зенитом в этом матче. Питерцы одержали победу в Казани в прошлом матче и не прочь продолжить победную серию. Прогноз на матч Зенит Санкт-Петербург – Краснодар – П1.