Бесплатные спорт прогнозы на матч Арсенал - Сток Сити 02.02.13

img
Арсенал занимает шестую строчку в Премьер-лиге Чемпионата Англии. Сегодня соперником Арсенала стал Сток Сити, который занимает десятое место и отстает от Арсенала на восемь очков. В этом сезоне Сток Сити принимал на своем поле Арсенал и матч завершился вничью со счетом 0:0.

Арсенал борется за евро кубковые места и поэтому для них очень важны три очка. Арсенал отстает от места в Лиге Чемпионов на четыре очка. В последнем туре Арсенал принимал на своем поле Ливерпуль и проигрывая со счетом 0:2 смогли сократить отрыв в середине второго тайма и незамедлительно сравняли счет до 2:2. Арсенал имел много возможностей забить, но они не были реализованы. Хорошая форма игроков в атаке позволит Арсеналу в матче против Сток Сити забить и скорее всего не один раз. Венгер надеется, что на этот раз оборона покажет хорошую игру, и именно поэтому он объявил, что новичок этого года, Монреаль, который покупается из Малаги в Арсенал, будет играть с первых минут матча. По причинам травм и не только в составе Арсенала будут отсутствовать: защитник Гиббс, полузащитники Артета и Коклен, нападающий Gervinco. В матче против Ливерпуля из этих игроков играл только Гибсбс.

Сток Сити в последнем туре принимал Уиган Атлетик и сыграл вничью со счетом 2:2.До этого Сток Сити потерпел три поражения подряд. Скорее всего Сток Сити начнет снова играть в четыре защитника, а быстрый Уолтерс должен укрепить полузащиту. Крауч будет на острие атаки в роли единственного нападающего. И все это говорит о том, что Сток Сити будут играть в оборонительный футбол. В этой встрече не смогут принять участия защитник Уилсон, опытный защитник Апсон, полузащитники Делап и Эду. Но Сток Сити укрепился американским защитником Ши, но он пока не может принимать участия в матчах.

Не смотря на оборонительную игру Сток Сити, Арсенал все равно будет навязывать свою игру и скорость.