Рома - Сассуоло прогнозы на спорт матч бесплатно 06.12.14

img
Рома имеет прекрасный шанс приблизиться к лидирующему Ювентусу после матча с Сассуоло. После выездной ничью Ювентуса, Рома вполне может до минимума сократить своё отставание от чемпионов Италии.

Команда Руди Гарсии выиграла шести голевой триллер против Интера в минувшее воскресенье и не смогла выиграть только один матч на «Стадио Олимпико» за весь сезон - когда Бавария разгромила их 7:1 в Лиге чемпионов. В целом, Рома забила 23 гола в восьми домашних победных матчах.

Сассуоло в этом сезоне удивляет. После трудного начала, когда они не выиграли ни одного из своих первых 7-и матчей Серии А, команда Эйсебио Ди Франческо оказались непобедимыми в шести последующих играх, пропустив за этот период всего три гола. Субботняя победа над Вероной 2:1 подняла их в верхнюю половину турнирной таблицы.





Однако, успешное выступление гостей в этот период совсем не означает их успех в матче с таким соперником. Рома объективно сильнее, и победит, как говорится, «на классе». Наш прогноз на матч Рома – Сассуоло – «Одна команда не забьёт».