Падерборн – Фрайбург прогноз и ставки на матч: кто первый

img
В четырнадцатом туре Бундеслиги Падеборн принимает Фрайбург на Benteler Arena. Хозяева из-за нестабильной игры опустились до нижней половины таблицы, занимая одиннадцатое место с шестнадцатью пунктами. На четыре пункта отстает Фрайбург, занимающий пятнадцатое место.

Теперь по итогам тринадцати игр Падеборн расположился в середине турнирной таблицы, но успешно опускается все ниже. Последние три гостевых матча завершились поражениями хозяев, разгромно и без забитых голов. На стадионе Везер Падеборн показал слабое выступление, проиграв 4:0 клубу Вердер. Тренер Андре Брайтенрайтер уверен, что команда не расстроилась от поражения в Бремене, ошибки проанализированы и они готовы принимать клуб Фрайбург. Три домашних матча Падеборн провел более удачно, обыграв франкфуртский Айнтрахт 3:1, с тем же счетом Герту и в последней игре ничья против Боруссии Дортмунд, команда набрала семь очков в трех играх.

Фрайбург потерпел в минувшие выходные пятое поражение в сезоне. Разгром состоялся на своей арене, в гости приезжал Штутгарт, нанесший поражение 1:4. В том матче фрайбургский клуб показал отвратительную игру в защите, что привело к забитым голам. Турнирное пространство гостей критическое, клуб находится вблизи зоны вылета, набрав двенадцать пунктов. Не помогут Фрайбургу Филипп Максимилиан, Калеб Станко и Стефан Митрович.





Неуверенное выступление защитной линии Фрайбурга в прошлых матчах может сыграть против них, отсутствие Стефана Митровича для гостей критично. Падеборн особенно мотивирован, после трех матчей без побед, прогноз на матч Падеборн – Фрайбург: первый гол забьют хозяева.