Интер - Удинезе прогнозы на спорт матч бесплатно 07.12.14

img
Прогноз матча 14-го тура итальянской Серии А между командами Интер и Удинезе. Хозяева проводят не лучший сезон, но у них есть «новый» тренер (Манчини второй раз в качестве главного тренера), с которым когда-то команда блистала. Удинезе, команда – середняк, но постоянно близка к верхушкам итальянской таблицы.

Интер всего одно очко отстаёт от Удинезе в таблице Серии А. С новым старым тренером команда ищет правильные комбинации и тактики. В минувшее воскресенье, они проиграли первый матч под руководством Манчини, но это был трудный матч против Ромы на их стадионе. К матчу против Удинезе должны восстановится Ковачич и Освальдо.

В прошлом сезоне Удинезе обыграл в гостях Интер со счётом 5:2. Сейчас же, Удинезе не может выиграть уже с 26 октября. Главный тренер Удинезе не сможет рассчитывать в предстоящем матче на Домицци, Сильву и Мюриэля.





Игру ни одной из команд в текущий период нельзя назвать хорошей. Интер будет иметь преимущество своего поля, и нет сомнений, что они горят желанием одержать первую победу под управлением Роберто Манчини. Победа Интера – таков наш прогноз на этот матч.