Барселона - Эспаньол прогноз и ставки на матч: Барселона не пропустит

img
На Камп Ноу сегодня каталонское дерби в четырнадцатом туре Чемпионата Испании, где испанская Барселона встретится с клубом Эспаньол. Фаворит матча предрешен за долго.

В последние недели подопечные Луиса Энрике обрели свою игру, выиграв шесть матчей, три лиге. Последний матч хозяева проводили в Кубке против клуба Уэска, разгромив 0:4 на выезде. Прессе Луис Энрике сказал как ему трудно выбирать всего одиннадцать игроков из всех заявленных высококлассных футболистов.

После нескольких недель слабой игры двух поражений и двух ничьих Эспаньол отпраздновал победу над Леванте и отодвинулся от зоны вылета, набрав три выигрыша и пять ничьих разместившись на двенадцатом месте. Шесть игр на выезде гости провели ужасно, завершив два матча ничьими и четыре поражениями, забив четыре гола, пропустив одиннадцать мячей. Эспаньол худшая команда в гостевых матчах.



С проблемами Барселоны команда демонстрирует победу за победой. Играя против слабого Эспаньола, у которой худшие показатели в лиге, Барселона рискует победить не пропустив.