Дженоа - Милан прогнозы на спорт матч бесплатно 07.12.14

img
Прогноз матча 14-го тура итальянской Серии А 2014/2015. Сыграют между собой Дженоа и Милан. Хозяева демонстрируют хороший сезон, хоть и проиграли свой последний выездной матч против Эмполи в середине недели в Кубке Италии. Милан выиграл в минувшее воскресенье против Удинезе (2:0). Этот матч сыграется в воскресенье в 17:00 по московскому на стадионе «Луиджи Феррари».

Дженоа находится на 3-м месте вместе с Наполи. Дженоа была непобедимой в 8 матчах (5 побед и 3 ничьи), но в среду вечером, они проиграли игру Кубка Италии (первое выездное поражение в сезоне). Получит больше мотивации на предстоящий матч против Милана, нападающий Алессандро Матри (6 голов в сезоне до сих пор), он горит желанием забить своей бывшей команде.

Милан прибыл на этот матч в Геную с большим энтузиазмом после победы над Удинезе на прошлой неделе. Де Йонг должен будет восстановится к матчу, но еще неизвестно о возможности сыграть для Де Шильо и Абате.





Определить победителя в этом противостоянии очень сложно, команды сейчас равны и какдая может извлечь успех из этого противостояния. И Дженоа, и Милан имеют одни из лучших атак во всей Серии А, поэтому выбор ТБ(2,5) голов вполне вероятен в воскресенье.