Саутгемптон - Манчестер Юнайтед прогнозы на спорт матч бесплатно 08.12.14

img
Прогноз на матч пятнадцатого тура английской Премьер-лиги между Саутгемптоном и Манчестер Юнайтед. Саутгемптон ведет борьбу с топ-английскими клубами, команда идет на 3-м месте после 14 туров. Манчестер Юнайтед в настоящее время идет на 4-ом месте и уступает только 1 очко Саутгемптону.

Саутгемптон потерпел поражение от Арсенала 0:1 в среду вечером. В домашних матчах команда была очень хороша, как свидетельствует их впечатляющая статистика 5 побед и только 1 поражение. Вместе с тем, они доминируют в нападении, показав 17 великолепно забитых голов.

Манчестер Юнайтед выиграл свои последние 4 игры в Премьер-лиге и имеет только 1 поражение в последних 8 матчах (с заклятым врагом Манчестер Сити). Совсем недавно, Манчестер Юнайтед одержал победу 2:1 над Сток Сити. Манчестер Юнайтед был довольно неудачлив в выездных матчах по ходу этого сезона. Только 1 победа в 6 матчах. Уэйн Руни и Робин ван Перси должны будут активизироваться в этой встрече, если они хотят уйти со щитом, а не на щите, после матча с такой крепкой командой, как Саутгемптон.





Манчестер Юнайтед не имел больших перспектив в последнее время, сейчас многие считают, что команда, наконец, вернулась и готова бороться за титул чемпиона вновь. Один из самых сложных соперников на домашнем стадионе во всей Англии - это Саутгемптон. Команда выиграла 5 из 7 домашних игр. Манчестер Юнайтед имеет только 1 победу в 6 выездных матчах, а также 3 ничьих, наиболее вероятным исходом для Саутгемптона будет победа или ничья. Поэтому, наш прогноз на матч Саутгемптон – Манчестер Юнайтед – 1Х.