Саутгемптон - Манчестер Юнайтед прогноз и ставки на матч: Матч будет не очень результативным

img
Завершать 15-й тур АПЛ, будет встреча Саутгемптон - Манчестер Юнайтед. Встречаются 4-я и 5-я команда турнирной таблицы, как неудивительно. В прошлом сезоне, две личных встречи этих команд завершились одинаково, со счетом 1-1.

Саутгемптон конечно в этом сезоне удивляет, команда совсем недавно была на втором месте в турнирной таблице Чемпионата Англии, теперь правда у команды пошли потери очков. Все началось в Бирмингеме, где Саутгемптон сыграл в ничью с Астон Виллой. Далее были два поражения от грандов - разгромное поражение дома от Манчестер Сити. В последнем же матче, Саутгемптон проиграл на выезде Арсеналу со счетом 0-1.

Манчестер Юнайтед ужасно начали сезон. Много критики пошло в адрес Ван Гааля, в связи с большими приобретениями, но в первую очередь надо сказать про лазарет команды. Фалькао травмированный так и не может себя проявить, Ван Перси стал очень плохо играть, про линию защиты вообще стоит промолчать. Одним похоже проблеском, есть игра голкипера Де Хеа. Благодаря ему МЮ пока и находится на 5 месте. Из последних побед, стоит выделить викторию над Арсеналом на Эмирайтс. В последнем туре был обыгран Сток со счетом 2-1.



Считаю что нас ждет очень упорная встреча, и много голов мы не увидим.