Ливерпуль - Базель прогнозы на спорт матч бесплатно 09.12.14

img
В решающем матче в группе В, сыграют Ливерпуль и Базель. Ливерпуль пока занимает третье место в этой группе c 4-ю очками, Базель идет вторым, имея в своем активе 6-очков в своем активе.

Ливерпуль не очень удачно играет этот розыгрыш Лиги Чемпионов. Команде Роджерса отдавали уверенное второе место, после Реала, но сейчас стоит угроза вовсе не выхода из группы. Помимо Лиги Чемпионов, мерсисайдцы неудачно выступают и в АПЛ, теряя много очков с командами которые должны обыгрывать. Последняя потеря очков произошла в домашнем матче с Сандерлендом. К тому же добавим отсутствующих - Сахо, Балотелли, Стариджа.

Базель отыграв удачно два домашних матчах со своими главными соперниками за второе место, идет на второй строчке. Стоит отметить, что швейцарская команда на ходу, особенно у себя во внутреннем чемпионате. При этом выделим неплохую домашнюю встречу с мадридским Реалом. Конечно завтра не будет Штреллера, но Базель умеет хорошо закрываться на своей половине поля.



Считаю что Ливерпуль при таком состояние, не выдержит завтра давления и Базель пройдет дальше. Поставим на швейцарцев с подстраховкой.