Ювентус - Атлетико Мадрид прогнозы и ставки на спорт матч бесплатно 09.12.14

img
Представляем прогноз матча 6-го тура Лиги Чемпионов в группе "А", в котором встретятся Ювентус и Атлетико Мадрид. Матч состоится в Турине, во вторник в 22:45 по московскому времени.

В 5-м туре голы Фернандо Льоренте и Карлоса Тевеса обеспечили клубу Ювентус победу 2:0 в Мальме. Теперь Ювентусу достаточно набрать одно очко, чтобы избежать вылета в Лигу Европы второй сезон подряд, а при очень удачном раскладе, туринцы могут даже проиграть и всё равно выйти в плей-офф ЛЧ. Ювентус может обойти Атлетико Мадрид и занять первое место в группе, если победят испанский клуб с перевесом в два мяча или больше.

Свой матч 5-го тура Атлетико Мадрид завершил победой над Олимпиакосом на домашней арене. Команда имеет 12 очков в своем активе после 5-и проведённых игр и опережает на три пункта идущего вторым Ювентус. В своём последнем визите в Италию они выиграли 3:1 Лацио. Диего Симеоне вернется в Италию, где он провел восемь сезонов в качестве игрока.

Ничья, в принципе, устроила бы оба клуба для их квалификации в следующий раунд. Отметим, что Атлетико Мадрид сохранил свои ворота в неприкосновенности в последних 4 матчах Лиги Чемпионов.





Ювентус предстоит очень сложная задача, если они хотят обойти Атлетико Мадрид в итоговом ранжировании группы "А". Обе команды будут удовлетворены ничьей, которая продвинет их в раунд 16-и лучших клубов Европы. Мы считаем, что игра будет проходить в осторожном ключе со стороны обеих команд, поэтому вряд ли мы увидим град голов в этой встрече. Нашими основным и дополнительным прогнозами к этому матчу станет выбор: ТМ(2,5) и "Ничья", соответственно.