Бенфика - Байер прогнозы и ставки на спорт матч бесплатно 09.12.14

img
Прогноз на матч 6 тура Лиги Чемпионов УЕФА между хозяевами Бенфикой Лиссабон и гостями Байером, во вторник, 9 декабря, в 22:45 (по Москве), на стадионе "Да Луж" в Лиссабоне, Португалия. Бенфика набрала лишь 4 очка в 5 матчах и лишила себя всех шансов на дальнейшее продвижение. Байер на 1-ом месте с 9-ю очками.

Бенфика Лиссабон, безусловно, лучшая команда в Португалии на данный момент в этом сезоне. Находясь на 1-й позиции в чемпионате Португалии они мало что показали на европейской арене. Они добились лишь одной победы за весь групповой этап, в матче против Монако дома. Единственное что остаётся португальскому клубу, так это громко хлопнуть дверью, одержав победу над немецкой командой.

Байер должен одержать победу в Португалии, чтобы претендовать на первое место в этой группе. Гостевые матчи не были сильной стороной Леверкузена в этом сезоне, они одержали только 4 победы в 10 выездных матчах. Ничья в этом матче может оставить их на 2-м месте, поэтому стоит ожидать, что они пойдут вперёд, и попытаются завладеть территориальным преимуществом, игровой инициативой, а вскоре, и необходимым для себя результатом.





Байер отделяет 1 победа от утверждения их на 1-й позиции после группового этапа. Бенфика постарается хоть как-то загладить вину перед болельщиками, за столь неудачное выступление в ЛЧ этого сезона. В последней встрече между этими командами, голов было немало. Мы ожидаем нечто подобное и во вторник. Наш бесплатный прогноз на матч Бенфика - Байер - ТБ(2,5).