Рома - Манчестер Сити прогнозы и ставки на матч: Римляне продолжат борьбу в плейофф

img
В Риме, в решающем матче за второе место в группе Е, сыграют римская Рома и Манчестер Сити. Матч двух равных команд пройдет завтра на Стадио Олимпико. Первая встреча в Манчестере завершилась со счетом 1-1.

Рома уже второй сезон показывает отличную игру, соревнуясь за первое место с Ювентусом. Конечно это все благодаря приходу на тренерский мостик Руди Гарсии. Римляне в этом сезон к тому же выступают в Лиге Чемпионов, где пока делят второе место с Манчестер Сити в группе Е. Кончено, в большой степени Рому выбили из ритма встречи с мюнхенской Баварией, и два поражения в этих встречах. В последнем матче, Рома потеряла три очка в Москве, сыграв с ЦСКА 1-1. Березуцкий забил на последних минутах. В последнем туре в чемпионате, Рома сыграла вничью с Сассуоло, сровняв счет на 93-й минуте. Из потерь, Кастан и Торосидис. Помогут - Майкон и Манолас.

Манчестер Сити очень не удачно стартовали в этом сезон. Команда Пеллегринни сейчас находится на втором месте в АПЛ, а некогда даже не входила в пятерку лучших команд. Сейчас горожане имеют серию из пяти побед подряд, одна из которых над Баварией со счетом 3-2, кончено героем той встрече стал лидер Сити- Агуэро. В последнем матче, Манчестер Сити обыграл Эвертон со счетом 1-0. Единственный гол в том матче забил Туре, а главной проблемой стала травма как раз Агуэро, который завтра не выйдет на поле. Добавим к этому лазарет горожан.



Рома дома играет очень хорошо, особенно учитывая то как Манчестер Сити относится к Лиги Чемпионов, поставлю на Рому, что как минимум не проиграет в этом матче. Прогноз на матч Рома - Манчестер Сити - Ф1(0)