Барселона - ПСЖ прогнозы и ставки на спорт матч бесплатно 10.12.14

img
В центральном матче игрового дня в группе F, сыграют два гранда, Барселона и ПСЖ. Матч за первое место, безусловно станет кульминацией в этой группе. Первая встреча в Париже, закончилась победой ПСЖ со счетом 3-2. Ждем хорошей игры завтра на Ноу Камп.

Барселона после огромной критики, наконец-то заиграла в свой футбол. Большие разгромы в последнее время, только Валенсия смогла сдержать гранатовых, Барса победила со счетом 1-0. Взбодрило Барсу конечно поражение от Сельты. В последнем матче в группе, Барса разгромила АПОЭЛ на выезде со счетом 4-0. Из травмированных, у Луиса Энрике не сыграет только Вермален. Возвращается в строй Иньеста, который был в лазарете месяц.

ПСЖ идет лидером в этой группе, сыграв лишь раз в ничью с Аяксом в первом матче группы. Но сказать что парижане сейчас блещут, не стоит. В чемпионате ПСЖ идут на втором месте, уступая Марселю одно очко. Целых 7 ничьих уже у команды Лорана Блана в этом чемпионате. В последнем матче с Нантом, лишь Ибрагимович спас команду и привел к победе, благодаря своему дублю.



Учитывая форму Барселоны и то как команда играет дома, поставим на победу испанской команды. Прогноз Барселона - ПСЖ: Победа Барселоны