Днепр - Сент-Этьен прогнозы и ставки на спорт матч бесплатно 11.12.14

img
В заключительном матче Лиги Европы, в группе F сыграют Днепр и Сент-Этьен. Первая встреча во Франции завершилась нулевой ничьей. Матч за выход из группы со второго места, должен стать очень интересным.

Днепр в этом сезоне получил шанс играть в Лиге Чемпионов, но в квалификации с треском провалился. Теперь над команда еще может вылететь с Лиги Европы. Пока Днепр, на последнем месте, имея в своем активе четыре очка. Да и в общем днепряне в очень плохой форме находятся сейчас. Много потерь очков в чемпионате. В подтверждение последнее поражение от Зари в рамках УПЛ. В последнем матче в группе Лиги Европы, Днепр хорошо смотрелся лишь в первом тайме матча с миланским Интером. Не помогут команде- Канкава, Мазух, Лучкевич, Стринич и Матос.

Сент-Этьен в свою очередь очень не плохо играет сейчас. Бело-зеленные имеют серию из трех побед подряд во внутреннем чемпионате, одна из которых была в принципиальном матче с Лионом. В групповом этапе, французская команда самая миролюбивая, все пять матчей Сент-Этьена завершились в ничью. Правда в последнем матче, Сент-Этьен потерял очки, сыграв вничью 1-1 с Карабахом, при этом не укрепившись на втором месте.

<!--TBegin:--><!--TEnd-->


Матч за выход из группы, считаю будет много борьбы и мало футбола. При том что погода не будет способствовать, не Днепру, не особенно Сент-Этьену. Прогноз Днепр - Сент-Этьен: ТМ(2,5)