Стандард - Фейеноорд прогнозы и ставки на спорт матч бесплатно 11.12.14

img
Прогнозы на игру 6-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА между командами Стандард и Фейеноорд. С этим матчем команды заканчивают свои выступления в группе "G". Стандард уже потерял все шансы на раунд 32-х, Фейеноорд выход обеспечил, тем не менее, команда всё ещё борется за 1-ю позицию.

Стандард закончит свои выступления в Лиге Европы УЕФА игрой с Фейеноордом. Они находятся на дне группы "G" с 4-я очками на счету. Из пяти последних встреч Стандарт выиграл только одну встречу, у Шарлеруа. В общем, не видно перспектив к их успешному выступлению в предстоящем матче.

Фейеноорд является лидером группы "G". Тем не менее, имея 9 очков на счету, они не могут быть спокойными. Севилья только на одно очко отстаёт от голландцев, а Риекка на два. Роттердам выиграл три своих европейских матча. Тем не менее, ещё 2 игры они проиграли и проиграли именно в гостях. В этом сезоне Фейеноорд забил только один гол в Лиге Европы в своих выездных матчах. Тем не менее, статистика последних матчей во всех соревнованиях заслуживает похвалы. Фейеноорд остаётся непобедимым в течение 7-и игр (6 побед и 1 ничья). В своих последних 12 играх они проиграли только один раз. Роттердам забил в последних пяти матчах во всех соревнованиях 11 голов, а пропустил только 2 (4 сухих матча).





Гости из Нидерландов могут считать свою квалификацию в следующий раунд соревнование, как нечто свершившееся. Но остался открытым вопрос об итоговой классификации по первым двум занимаемым местам. Фейеноорд сейчас выступает здорово, и их игра в течение последних нескольких матчах подталкивает нас выбрать выездную победу Фейеноорда в качестве прогноза к этому матчу.