ПСВ Эйндховен - Динамо Москва прогнозы и ставки на спорт матч бесплатно 11.12.14

img
ПСВ Эйндховен и Динамо Москва сыграют друг с другом в последнем матче Лиги Европы в группе «Е». Представляем наш прогноз к этому матчу. И ПСВ Эйндховен и Динамо Москва уже обеспечили себе выход в следующую стадию турнира, независимо от того, как пройдёт этот матч.

ПСВ Эйндховен выиграл дважды и столько же сыграл вничью, при этом проиграв один матч. В ходе этих игр они забили восемь мячей и семь раз пропустили. В последних пяти матчах во всех соревнованиях они выиграли три игры и два раза сыграли вничью. В последний раз они проиграли в сентябре в гостях Херенвену. Всего в этом сезоне до этого дня они проиграли три раза.

Динамо Москва были феноменальны в групповом этапе. Они выиграли все свои пять матчей, забив при этом восемь мячей, и пропустив три. Они занимают лидирующую позицию в группе с максимально возможными 15-ю очками. В последний раз динамовцы проиграли в начале ноября в гостях московскому Локомотиву.





Динамовцы лучше и по статистике и тот факт, что это будет последняя игра москвичей в текущем календарном году, тоже сыграет немаловажную роль. Мы склоняемся к тому, что Динамо этот матч не проиграет. Сыграют в своё удовольствие, раскованно, болельщиков порадуют и не проиграют.