Шальке 04 - Кельн прогноз и ставки на спорт матч 13.12.14

img
Шальке в Гельзенкирхене, при полном стадионе болельщиков будет принимать Кельн. Шалько пока идет на 5-м месте, Кельн занимает 12-ю строчку в турнирной таблице. Последняя встреча этих команд прошла в начале этого года, тогда победу праздновал Кельн со счетом 2-1.

Шальке набрали очень хорошую форму, и в последних четырех матчах, одержали 4 победы. Последняя из них случилась в Лиге Чемпионов, где немецкий клуб одолел Марибор и вышел в плейофф. В Бундеслиги, у Шальке 3 победы подряд, над Вольфсбургом, Майнцом и Штутгартом. В последнем матче, Шальке вовсе учинил разгром Штутгарту, обыграв последних со счетом 4-0.

Кельн наоборот в очень плохой форме. Команда Петера Штёгера имеет серию из трех поражений подряд. После победы на выезде над Хоффенхаймом, "козлы " проиграли Герте, Байеру и Аугсбургу. Обидным конечно стало последнее поражение. Ведя в счете после первого тайма, Кельн умудрился проиграть. К матчу команда подходит в плохой форме.



Считаю что команда Ди Маттео подходит к этому матчу в лучшем расположение духа и в лучшей игровой форме, а значит одержит победу.