Аугсбург - Бавария прогнозы и ставки на спорт матч бесплатно 13.12.14

img
Пожалуй в центральном матче тура, встретятся Аугсбург и Бавария. Аугсбург неожиданно идет на третьей строчке, Бавария как же привычно лидирует в Бундеслиги. Последний матч, Аугсбург у Баварии выиграл со счетом 1-0.

Аугсбург удивлял в прошлом сезоне, и в этом радует своих болельщиков. Аугсбург пока идет на третьей строчки, уступая лишь Баварии и Вольфсбургу. Команда Маркуса Вайнцирля сей час имеет серию из четырех побед подряд, были обыграны Падерборн, Штутгарт, Гамбург и в последнем туре Аугсбург одолел на выезде Кельн со счетом 1-0, что и позволило подняться на третье место.

Бавария как всегда, не имеет себе равных в Бундеслиги. Команда Гвардиолы уверенно лидирует в турнирной таблице, имея семи очковый гандикап над Вольфсбургом. После ничьи с менхенгладбаской Боруссией, Бавария выдала серию из 5 побед подряд в чемпионате, последняя из которых случилась в матче с Байером. На этой неделе мюнхенцы заканчивали групповой этап Лиги Чемпионов. В заключительном матче был обыгран ЦСКА со счетом 3-0.



Аугсбург очень цепко играет дома, и считаю что завтра Баварии будет не легко. Матч не должен стать очень результативным.