Сандерленд - Вест Хэм прогнозы на спорт матч бесплатно 13.12.14

img
Сандерленд примет Вест Хэм в матче очередного тура английской Премьер-лиги. Вест Хэм занимает высокую для себя 4-ю позицию. Сандерленд отделяет только два очка от зоны вылета. Представляем наш прогноз на предстоящий матч.

Сандерленд выиграл свой последний матч 3-го ноября (в гостях Кристал Пэлас). После этой победы Сандерленд сыграл четыре ничьи (с Эвертоном, Лестер Сити, Челси и Ливерпулем, и проиграл один раз - Манчестер Сити). Статистика голов Сандерленда в последних 5-и играх не впечатляет. Они забили только 2 гола и пропустили 5. В последнем туре Сандерленд сыграл 0:0 на Энфилде, но эта ничья с невнятным Ливерпулем – не показатель.

Вест Хэм является открытием сезона 2014/2015 английской Премьер-лиги. «Молотки» сейчас опережают в таблице Арсенал, Ливерпуль и Тоттенхэм. До идущего 3-м Манчестер Юнайтед всего одно очко. Команда Сэма Эллардайса выиграла три последних матча, забив в них в общей сложности 6 мячей, и пропустив только 2. Лондонский клуб проиграл в этом сезоне всего 4 игры лиги (2 дома и 2 на выезде). Перед предстоящей игрой Эллардайс возлагает большие надежды на Энди Кэрролла, забившего дважды в последней победе над Суонси (3:1).





Шансы на взятие очков в этом матче для Вест Хэма очень неплохие. Хозяева испытывают победный кризис, а гости, напротив, в отличной форме. Ставим на то, что гости не проиграют.