Челси - Халл Сити прогнозы и ставки на спорт матч бесплатно 13.12.14

img
Челси принимает Халл Сити. Матч состоится на «Стэмфорд Бридж», в 18:00 по МСК. «Синие» горят желанием скорее вернуться на победный путь.

Челси показал, что они не роботы, когда они уступили на «Сент-Джеймс Парк» Ньюкаслу 1:2 в минувшие выходные. Тем не менее, Челси в турнирной таблице на 3-очка в отрыве от 2-го места (Манчестер Сити). В середине недели Челси оформили уверенную победу над сплоченной командой Спортинг Лиссабон в Лиге чемпионов 3:1. Ожидается возвращение в состав Диего Косты, Джона Терри и Бранислава Ивановича, что несомненно укрепит ряды хозяев.

Халл Сити 2 последние свои игры в АПЛ свёл к ничьей, команда набрала только 4 очка в их последних 8 матчах АПЛ. В результате, они оказались в зоне вылета на 18-м месте, и это было шокирующим поворотом событий для клуба, который так много инвестировал в команду в течение лета и казался таким многообещающим в начале сезона. Не добавляет команде оптимизма и отсутствие в заявке на матч Диаме и Снодграсса. В общем, будет неимоверно трудно удержать «синих» в этом матче.





Челси выиграл свои последние 7 домашних игр АПЛ. Халл Сити проиграли свои 4 последних выезда из 6 в АПЛ. Челси сохранили свои ворота в неприкосновенности в 12 из последних 15 домашних матчей первенства. Челси завершил матч победой в несколько мячей в 6 из последних 7 домашних игр чемпионата. Халл Сити забил всего 2 гола в последних 7 АПЛ играх. Тут на прогноз на уверенную победу Челси с разницей в 2 и более мяча.