Лацио - Аталанта прогноз и ставки на матч 13.12.14

img
В эту субботу состоятся два матча 15-го тура итальянской Серии А. Наиболее интересным видится поединок в Риме между Лацио и Аталантой. В прошлом сезоне Аталанта победила в двух матчах против Лацио.

До этого Лацио одержал три победы подряд против Аталанты, а это означает, что их поединки всегда очень задорны и сложно предсказуемы. В лазарете команды приличная часть игроков: Перейринья, Кьяни, Джентилетти, Эдерсон и Кандрева, а полузащитник Пароло пропустит игру из-за перебора жёлтых карточек.

Аталанта довольно плохо играла в начале сезона, поэтому в настоящее время они располагаются лишь на 14-м месте в таблице. Большие проблемы Аталанта испытывает в атаке, главный тренер много эксперементировал в этой области, однако, к большим изменениям дел это пока не приводит. Травмированы и не сыграют у Аталанты - Дзаппакоста, Раймонди, Эстигарибия и Розетти.





Обе команды играют в настоящее время очень хорошо, но я считаю, что преимущество домашнего поля будет иметь решающее значение в этой игре, так что мой прогноз на победу Лацио.