Гамбург - Штутгарт прогноз и ставки на матч 16.12.14

img
Гамбург, в 16-м туре Бундеслиги будет встречатся дома с Штутгартом. Когда то этот матч мог стать центральным в туре, а сейчас играют 14-я и 18-я команды в турнирной таблице. Последний матч этих команд, закончился победой Штутгарта со счетом 1-0.

Гамбург в прошлом сезоне сумел остаться в Бундеслиги. Команда лишь в матчах плейофф сумела сохранить прописку. Этот чемпионат Гамбург опять начал не в духе. Всего 14-е место после 15-ти туров в Бундеслиги. В провале прошлого сезона, все винили капитана команда Рафаэля Ван дер Варта, но я считаю виновата вся команда. В последнем туре Гамбург сыграл вничью с Фрайбургом. Перед этим была победа в домашнем матче с Майнцом. Гамбург имеет победную домашнюю серию из 3 матчей.

Штутгарт с такой игрой как сейчас, похоже главный претендент на вылет из Бундеслиги. Очень уж много поражений у команды Хуба Стевенса. После разгромного поражения от Шальке дома со счетом 0-4, швабы в последнем туре сумели спасти ничью в Майнце, уступая после первого тайма, Штутгарт сравнял счет во втором тайме, благодаря голу Костича на 72-й минуте матча. Но все же швабы подходят в плохом настроение к этому матчу, находясь на последнем месте в турнирной таблице.

<!--TBegin:--><!--TEnd-->


Учитывая уверенную игру Гамбурга дома, считаю что хозяева завтра не проиграют Штутгарту. Прогноз Гамбург - Штутгарт - Ф1(0)