Падерборн - Шальке 04 прогноз и ставки на матч 17.12.14

img
В 16 туре Бундеслиги, сыграют Падерборн и Шальке. Падерборн находится на 10-м месте в турнирной таблице, Шальке занимает 6-ю строчку в турнирной таблице. Команды встречались в 2013 году, и Шальке одержали победу на выезде со счетом 2-1.

Падерборн дебютный сезон проводит очень неплохо, команда пока идет в десятке лучших. Правда в последних турах, подопечные Андре Брайтенрайтера проигрывают или играют в ничью. Конечно в последнем туре, ничья в матче с Вольфсбургом многого стоит. Конечно большая заслуга в этом, вратаря Падерборна Крузе, который своей отличной игрой, позволил Падерборну сотворить сенсацию.

Шальке 04 пока занимает 6-е место. После поражения от Челси со счетом 0-5, команда взбодрилась и выдала серию побед из пяти матчей. Как раз в последнем победном матче, подопечные Ди Маттео и забронировали себе путевку в плейофф Лиги Чемпионов, где сыграют с мадридским Реалом. Похоже команда расслабилась после победы в Словении, что в домашнем матче уступила Кельну со счетом 1-2.



Считаю что поражение от Кельна, для Шальке станет уроком и завтра они как минимум не проиграют Падерборну на выезде. Прогноз Падерборн - Шальке - Ф2(0)